Во все цвета!


posted by Catshow

1 comment

Я знаю, что вы делали прошлым летом. Смотрели на фотографии модели Шарлотт Фри и мечтали, как она, покрасить волосы в розовый или другой не самый естественный цвет. А ещё опасались, что такие манипуляции не самым лучшим образом отразятся на волосах.

charlotte-free-x-f21-ad-02.jpg charlotte-free-Maybelline-620x403.jpg





Теперь бояться нечего: пигменты для волос Hair Color Chalk позволяют окрашивать волосы в самые невероятные цвета, при этом легко и бесследно смываются при следующем мытье головы. В палитре Hair Color Chalk 8 самых что ни на есть летних цветов: зеленый, голубой, оранжевый, розовый, несколько оттенков красного и желтого, так что простор для экспериментов открывается нешуточный.



purple-hair-color-rub-the-new-generation-of-hair-chalk.jpgHCC-GREEN-1HCC-RED-1HCC-Lime-1






Можно выделить несколько прядей или окрасить волосы по всей длине, смешивать несколько оттенков или создавать актуальный эффект градиента, подбирая к каждому образу свой цвет. Но самое главное: эффект от пигментов будет заметен не только на светлых волосах, но и на темных и рыжих. Цвета выглядят настолько ярко, что даже не верится, что они смываются всего за один раз. Когда еще как не летом позволить себе немного похулиганить, тем более без всяких последствий, кроме разве что хорошего настроения.







hair-chalk-2.jpgHCC-BLUE-1.jpgHCC-PURPLE-1.jpg








Также похожая новинка есть у зарекомендовавшего себя в мире красоты бренда Anastasia Beverly Hills. Коллекция Hypercolor содержит цветные пигменты, и помимо волос ими также можно окрашивать брови.







10683388_l_1361255233.jpg






electrultrapinkkk







Этим летом сдаются даже самые отъявленные любители чёрного, дополняя тёмные тотал-луки яркими аксессуарами, цветными прядями или ногтями. Маникюр – еще один способ добавить красок в свой летний образ. Самые интересные новинки сезона – коллекция лаков от Deborah Lippmann The Mermaids, что переводиться как «русалки». Свое название они оправдывают полностью – это мерцающие глиттеры четырех оттенков, позаимствованных словно из сказочных морских глубин: лазурного, золотисто-розового, светло-мандаринового и лавандового цветов. В меру яркие и безмерно оригинальные.






deborah-Lippmann-nyhetsbrev.jpg77017_600.jpg





Всего лишь пара небольших цветовых акцентов способна оживить самый сдержанный образ. Вернее даже сказать, что это правило: чем более яркие цвета волос, лаков или аксессуаров вы выбираете, тем более простым и минималистичным должен быть наряд.



Продукты HCC и Anastasia Beverly Hills можно приобрести и в России на сайтах-дистрибьюторах:


А в следующем посте смотрите идеи использования пигментов для волос!

1 comment

Leave a Reply